Группы Ступеньки 1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 879"

         сайт- спутник ГБОУ Школа № 879            

 

Группы развития ребенка    "Ступеньки"                                       

          

 

Наша школа имеет богатый опыт по воспитанию дошкольников.    

     Учителя начальных классов не первый год ведут занятия для детей по подготовке к школе.

      

           Для записи детей дошкольного возраста в группы развития ребенка "Ступеньки"  обращаться к методисту ГБОУ Школа № 879 

начального общего образования - Зиминой Валентине Николаевне.

Телефон 8 (495) 387-53-89 

 

       

     

 

      Смета расходов по оказанию платных услуг в группах развития ребенка "Ступеньки

       Учебно-методический комплект в группах развития ребенка "Ступеньки"

       Договор на оказание платных услуг в группах развития ребенка "Ступеньки"

       Квитанция на оплату услуг  в группах развития ребенка "Ступеньки"

       Заявление о приеме в группы развития ребенка "Ступеньки"

            

Уважаемые родители!

 

Ознакомьтесь, пожалуйста,   со списками детей, местом проведения  и расписанием занятий групп дошкольной подготовки "Ступеньки".

Если Вашего ребенка нет в списках,  просьба позвонить по телефону

8-495-387-53-89 или подойти в школу по адресу:  Кировоградская 30А к Зиминой Валентине Николаевне

Напоминаем, что  для посещения занятий  необходима регистрация  Вашего ребенка на сайте ГОСПОРТАЛАУСЛУГ в разделе "Запись в кружки", школа №879, подготовка к школе "Ступеньки".

В  первый день  занятий  детям понадобятся  

·         альбом для рисования

·         ручка, карандаш

·          цветные карандаши.

 Пособия "Математические ступеньки", "От слова к букве", "Зеленая тропинка" понадобятся на следующие занятия.

 

Убедительная просьба, договоры и квитанции об оплате сдать педагогу в течение первой недели до 7.10

 

 

СПИСКИ   ГРУПП   ДОШКОЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ "СТУПЕНЬКИ"

2016-2017 уч год

Место проведения: школа № 879

              ГРУППА  1

Педагог:  Васютина Татьяна Николаевна

Дни  занятий:  понедельник,  среда

Первое занятие 3 октября

Время занятий: 17.00-18.35 

 

Фамилия имя ребенка

 

1

Бородин Дмитрий

2

Зайков Богдан

3

Ильина Виолетта

4

Качурин Кирилл

5

Кущева Диана

 6

Маркова Виктория 

7

Мухтарова Эллада

8

Пала Барбарос

9

Перес Суарес Анастасия

10

Стригунков  Михаил

11

Шарифов Расул

12

Шпак Макар

 

Расписание занятий

Понедельник

 

Среда           

1 занятие

17.00-17.25 

Развитие речи и подготовка к освоению письма.

 1 занятие

 17.00-17.25 

Развитие элементарных математических представлений

2 занятие

17.35-18.00

Развитие элементарных математических представлений

2 занятие

17.35-18.00

Развитие речи и подготовка к освоению письма.

 

3 занятие

18.10- 18.35

"Тропинка к своему Я" (занятия с психологом)

3 занятие

18.10- 18.35

Мир вокруг нас / Художественный труд

 

 

Место проведения: школа № 879

ГРУППА  №2         

Педагог:   Михеева Любовь Васильевна

Дни  занятий:  понедельник,   среда

Первое занятие 3 октября

 Время занятий: 17.00-18.35 

 

Фамилия имя ребенка

 

1

Альшина Любовь

2

Курасова Полина

3

Наумов Сергей

4

Манасова Сабина

5

Неронов Семен

6

Нуждина Василиса

7

Нуждина Варвара

8

Пала Баязыт

9

Романчикова Ангелина

10

Русанова Анастасия

11

Самойлич София

12

Ширяева Ксения

 

Расписание занятий

Понедельник

 

Среда           

1 занятие

17.00-17.25 

Развитие элементарных математических представлений

 1 занятие

 17.00-17.25 

Развитие речи и подготовка к освоению письма.

 

2 занятие

17.35-18.00

"Тропинка к своему Я" (занятия с психологом)

2 занятие

17.35-18.00

Развитие элементарных математических представлений

3 занятие

18.10- 18.35

Развитие речи и подготовка к освоению письма

3 занятие

18.10- 18.35

Мир вокруг нас / Художественный труд

 

Место проведения: школа № 879

 

ГРУППА  №3       

Педагог:  Аксенова Елена Леонидовна

Дни  занятий:  Вторник, четверг  

Первое занятие 4 октября

 Время занятий: 17.00-18.35 

 

Фамилия имя ребенка

1

Батранин Артем

2

Гореликов Александр

3

Дрошнева Владислава

4

Коноводченко Нелли

5

Лисеева Алиса 

6

Мишина Наталья1356

7

Новоселова  Виктория

8

Пилипенко Александр

9

Сараева Елизавета

10

Солодовников Андрей 

11

Ткачик София

12

Шугинова Ксения

 

Расписание занятий

Вторник

Четверг      

 

1 занятие

17.00-17.25 

Развитие речи и подготовка к освоению письма.

 1 занятие

 17.00-17.25 

Развитие элементарных математических представлений

2 занятие

17.35-18.00

Развитие элементарных математических представлений

2 занятие

17.35-18.00

"Тропинка к своему Я" (занятия с психологом)

3 занятие

18.10- 18.35

Мир вокруг нас / Художественный труд

3 занятие

18.10- 18.35

Развитие речи и подготовка к освоению письма.

 

 

Место проведения: ДО № 1 (1781)

ГРУППА  4

Педагог:   Носова Татьяна  Александровна

Дни  занятий:  Вторник, четверг 

Первое занятие 4 октября

Время занятий: 16.50-18.25

Фамилия имя ребенка

 

1

Баранов Дмитрий

2

Габриелов Никита

3

Денисов Дмитрий

4

Повалишин Даня

5

Сабанина Анжелика

6

Тарасова Елизавета

7

ТеплышеваКирия

8

Хоффман Полина

 

Расписание занятий

Вторник

Четверг      

 

1 занятие

16.50-17.15 

Развитие речи и подготовка к освоению письма.

 1 занятие

 16.50-17.15 

"Тропинка к своему Я" (занятия с психологом)

 

2 занятие

17.25-17.50

Развитие элементарных математических представлений

2 занятие

17.25-17.50

Развитие элементарных математических представлений

3 занятие

18.00- 18.25

Мир вокруг нас / Художественный труд

3 занятие

18.00- 18.25

Развитие речи и подготовка к освоению письма.

 

 

Место проведения: ДО № 2 (2103)

ГРУППА  №5

Педагог:   Глебова Любовь Петровна

Дни  занятий:  понедельник,   среда

 Первое занятие 3 октября

Время занятий: 16.50-18.25

Фамилия имя ребенка

 

1

Алексеева Анита

2

Безруков Максим

3

Гайдаржи Ирина

4

Галахов Максим

5

Дудина Валерия

6

Железнова Варвара

7

Копаева Вероника

8

Наумов Сергей

9

Титаренко Анастасия

10

Шварц Исидор

11

Широков Антон

12

Шувалова Дарья

 

Расписание занятий

Понедельник

 

Среда           

1 занятие

16.50-17.15 

Развитие речи и подготовка к освоению письма.

 1 занятие

 16.50-17.15 

"Тропинка к своему Я" (занятия с психологом)

2 занятие

17.25-17.50

Развитие элементарных математических представлений

2 занятие

17.25-17.50

Развитие элементарных математических представлений

3 занятие

18.00- 18.25

Мир вокруг нас / Художественный труд

3 занятие

18.00- 18.25

Развитие речи и подготовка к освоению письма.

 

 

 

               

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»