Мероприятия 2016-2017 учебный год

09 декабря 2017 года  обучающиеся 9 класса Б посетили музей МЧС

01 декабря 2016 года в ГБОУ Школа №879 в рамках 2-й Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» состоялась традиционная ежегодная встреча обучающихся старших (9-х, 10-х) классов с офицерами–выпускниками Учебного военного центра при Московском авиационном институте. Офицеры рассказали школьникам – будущим выпускникам об особенностях обучения в Московском авиационном институте (МАИ) и в Учебном военном центре (УВЦ) при МАИ, особенностях военной службы по контракту как особом виде государственной службы. Будущие абитуриенты задали большое количество интересных вопросов и получили на эти вопросы не менее интересные, развернутые ответы.

Учащиеся 11 А и 9 Г классов посетили технопарк "Полигон" и приняли участие в мастер-классах, посвященных Дню науки

22 ноября 2016 года учащиеся 10 Б посетили "Мосгормаш" в рамках проекта "Технонавигатор"

12 ноября  2016 года учащиеся 8 класса Б посетили МГУ имени М.В. Ломоносова

29 октября 2016 г. учащиеся 8 класса В посетили Колледж Малого Бизнеса

15 октября 2016 года учащиеся 8 класса Б посетили Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

07 октября 2016 г. учащиеся старшей школы побывали на Фестивале науки в Экспоцентре.

В рамках проекта «Университетские субботы»  08.10 2016 обучающиеся 11 класса  А побывали  на Дне науки в МАИ. Ребята посетили научные лаборатории ознакомились с инновационными разработками в области роботостроения, телекоммуникаций, информатики и вычислительной техники.