Дополнительное образование

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 879"

         сайт- спутник ГБОУ Школа № 879            

 

Дополнительное образование                           

    НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БДО:

- художественно-эстетическое;

- культурологическое;

- социально-педагогическое;

- научно-техническое;

- физкультурно-спортивное.

 

     Расписание блока дополнительного образования на 2016-2017 учебный год ( 2 триместр)

 

Название объединения

ФИО педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Художественная направленность

1

Студия «Нетающий иней»

Дамаскина Наталья Владимировна

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

2

Студия «Волшебная кисть»

 

Зеличенко Лариса Евгеньевна

15.00-17.00

 

 

 

 

 

3

Студия «Танцкласс 1»

Горюнова Наталья Федоровна

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

11.00-12.00

4

Студия «Танцкласс 2»

Горюнова Наталья Федоровна

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

12.00-14.00

5

Студия «Танцкласс 3»

Горюнова Наталья Федоровна

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

14.00-16.00

6

Студия «Кадетство»

Горюнова Наталья Федоровна

8-9 кл.18.00-19.00

6 кл.16.00-17.00

7 кл.15.00-16.00

 

 

 

7

Студия «Модерн»

 

Корнилова Валерия Алексеевна

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

8

Студия «Современный танец»

Корнилова Валерия Алексеевна

 

 

 

 

1 гр.15.00-17.00

2 гр. 17.00-19.00

3 гр.19.00-21.00

 

9

Студия «Черлидинг»

Корнилова Валерия Алексеевна

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

10

Студия «Танцкласс 1 классы»

Корнилова Валерия Алексеевна

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

 

 

Физкультурно - спортивная направленность

11

Секция «Гандбол 1»

Павлова Тамара Михайловна

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

 

 

12

Секция «Баскетбол»

Павлова Тамара Михайловна

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

 

13

Секция «Гандбол 3»

Сульдин Иван Михайлович

 

16.30-18.30

 

17.30-19.30

 

 

14

Секция «Гандбол 2» 2 гр.

Сульдин Иван Михайлович

 

1гр.14.30-15.30

2гр.15.30-16.30

 

1гр.15.30-16.30

2гр.16.30-17.30

 

 

15

Секция «Подвижные игры» 2 гр

Смирнов Николай Юрьевич

1 гр.16.00-17.00

3 гр.16.00-17.00

2 гр.16.00-17.00

 

 

 

16

Секция «Футбол»

Смирнов Николай Юрьевич

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

17

ОФП

Смирнов Николай Юрьевич

 

 

18.00-20.00

 

 

 

18

Секция «Минифутбол» 2 гр

Ульянов Владимир Николаевич

 

 

 

1гр.16.00-17.00

2гр.17.00-18.00

2гр.16.00-17.00

1гр.10.00-11.00

 

19

Секция «Баскетбол»

Ульянов Владимир Николаевич

 

 

 

 

17.00-18.00

11.00-12.00

20

Секция «Юный стрелок»

Почуев Сергей Анатольевич

 

 

 

 

15.40-16.40

 

 

Туристско-краеведческая направленность

21

Студия «Наш город-1»

Носова Татьяна Александровна

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

22

Студия «Наш город-2»

Дмитриева Наталья Витальевна

14.00-15.00

 

 

14.00-15.00

 

 

23

Студия «Наш город-3»

Егорова Полина Владимировна

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

24

Студия «Наш город-4»

Михеева Любовь Васильевна

 

 

14.00-15.00

14.00-15.00

 

 

25

Студия «Юный краевед-1»

Васютина Татьяна Николаевна

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

26

Студия «Юный краевед-2»

Краюшкина Любовь Владимировна

14.00-15.00

 

 

14.00-15.00

 

 

27

Студия «Юный краевед-3»

Аксенова Елена Леонидовна

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

28

Студия «Юный краевед-4»

Веселова Елена Альбертовна

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

 

Техническая направленность

29

Клуб «Компьютерная грамотность-1»

Игнатова Анжела Алексеевна

13.00-14.00

 

 

13.00-14.00

 

 

30

Клуб «Компьютерная грамотность-2»

Белозерова Елена Николаевна

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

 

 

31

Клуб «Компьютерная грамотность-3»

Гераськина Наталья Константиновна

 

13.00-14.00

 

 

13.00-14.00

 

32

Клуб «Компьютерная грамотность-4»

Кулаженкова Светлана Александровна

 

15.00-16.00

 

13.00-14.00

 

 

33

Клуб «Автодело»

Еремин Сергей Сергеевич

 

15.30-16.30

 

 

 

 

34

Клуб «Шаг в науку»

Архиреева Людмила Вячеславовна

 

 

 

16.40-17.40

 

 

 

Естественно-научная направленность

35

Клуб исследователей природы «В мире географии»

Мищенко Валерия Олеговна

14.40-15.40

15.40-17.40

 

 

 

 

36

Клуб «Экология моей планеты»

Сусанова Тамара Дмитриевна

 

 

15.40-17.40

 

 

 

37

Клуб «Удивительный микромир»

Сусанова Тамара Дмитриевна

 

13.40-14.40

 

 

 

 

 

38

Клуб «Юный химик»

Якимович Раиса Алексеевна

 

16.40-17.40

14.40-15.40

 

 

 

39

Клуб «Исследование физических процессов»

Сюкиева Людмила Дорджиевна

 

 

 

15.40-17.40

 

 

40

Учись учиться

Белозерова Елена Николаевна

14.00-15.00

 

 

 

 

 

41

Учись учиться

Кулаженкова Светлана Александровна

 

 

 

14.00-15.00

 

 

42

Учись учиться

Гераськина Наталья Константиновна

14.00-15.00

 

13.00-14.00

 

 

 

43

Все сумею, все смогу

Дмитриева Наталья Витальевна

 

 

14.00-15.00

 

 

 

44

Все сумею, все смогу

Михеева Любовь Васильевна

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

45

Хочу все знать

Скрипник Ольга Петровна

 

 

 

14.00-15.00

 

 

46

Хочу все знать

Нилова Анастасия Викторовна

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

Социально-педагогическая направленность

47

Клуб «Юнкор»

Мордань Наталья Юрьевна

 

 

 

18.00-20.00

 

 

48

Студия «Я шагаю по Москве-1»

Скрипник Ольга Петровна

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

49

Студия «Я шагаю по Москве-2»

Кичерман Наталья Михайловна

 

 

14.00-15.00

 

13.00-14.00

 

50

Студия «Я шагаю по Москве-3»

Глебова Любовь Петровна

14.00-15.00

 

 

14.00-15.00

 

 

51

Студия «Я шагаю по Москве-4»

Нилова Анастасия Викторовна

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

52

Клуб любителей русской словесности

Таирова Елена Анатольевна

 

15.00-16.00

 

 

 

 

53

Юный филолог

Погорелова Елена Николаевна

14.40-15.40

 

 

 

 

 

54

В мире слов и чисел

Краюшкина Любовь Владимировна

15.00-16.00

14.00-15.00

14.00-15.00

 

 

 

55

В мире слов и чисел

Веселова Елена Альбертовна

 

 

 

14.00-15.00

 

 

56

Я – гражданин России

Коновалова Марина Владиславовна

 

14.40 – 15.40

 

 

 

 

57

Риторика 1

Соловьева Надежда Викторовна

 

15.40-16.40

 

 

 

 

58

Риторика 2

Вильданова Алсу Бориевна

 

 

 

15.40-16.40

 

 

59

Риторика 3

Таирова Елена Анатольевна

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

          

 

 

  

В рамках Недель  БДО  в школе прошли выставки  по теме "Уникальный экспонат" в рамках  Единой музейной субботы  

   
     

       В рамках Недель  БДО и Дней декоративно-прикладного искусства  в школе прошли мастер – классы по плетению кружев и изготовлению весенних игрушек.

      
   
     

 

 

 

 

       В  декабре  2015 г.в школе прошло открытое занятие младшей группы студии "Танцкласс" и концерт для родителей, с участием всего творческого коллектива.

 
   
     

  

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        

  

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»